Закончился период ознакомления с промежуточными отчетными документами по государственной кадастровой оценке земельных участков в составе земель населенных пунктов

Обращаем внимание, что 13 октября 2020 г. закончился период ознакомления с промежуточными отчетными документами по государственной кадастровой оценке земельных участков в составе земель населенных пунктов. С 15 августа до 3 октября учреждение осуществляло прием замечаний к ним.

За этот период поступило 498 замечаний. В том числе 169 от юридических лиц, 329 от физических лиц. Не были рассмотрены 24 замечания, так как были представлены после срока окончания представления замечаний. Не было учтено 456 замечаний, поскольку информация, приведенная в замечании, была проверена, не подтвердилась как ошибочная, поэтому необходимость пересчета кадастровой стоимости не выявлена. В результате учета полностью или частично 18 замечаний, кадастровая стоимость 15 объектов пересчитана.

Справка об учтенных и неучтенных замечаниях будет находиться в составе Отчета об итогах государственной кадастровой оценки после утверждения результатов и размещена в фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Росреестра.