Всероссийский Форум «Сильные идеи для нового времени»

Приглашаем принять участие в федеральном форуме «Сильные идеи для нового времени», который проводится Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Фондом «Росконгресс» в период с июля по сентябрь 2020 года.

В рамках данного форума проводится сбор идей по перезагрузке экономики, социальной и технологической сфер страны на площадке  https://idea.asi.ru. На сегодня размещено уже больше 7 тыс. идей, участниками обсуждений стали более 65 тыс. россиян из всех регионов страны. В числе самых популярных тем — урбанистика, образование, предпринимательство, технологии, инвестиционный климат. Среди заявок — прорывные открытия и оригинальные управленческие методики, инновации и отражения уникальных мировых практик, направленные на улучшение качества жизни и восстановления экономики в период после пандемии COVID-19.

Победители получат поддержку агентства и партнеров форума, а их проекты будут размещены в библиотеке «умных решений» «Смартека» для тиражирования в регионах РФ.

Стать участником события можно не только предлагая новаторские идеи, но и поддерживая проекты от Самарской области.