+7 (846) 276-30-01
г. Самара, ул. Советской Армии, д. 180 стр. 1, офис 1-18
info@cko63.ru
пн-чт: 9:00-18:00, пт: 9:00-17:00, перерыв 12:30-13:18
2021
Проведение государственной кадастровой оценки в 2021
В соответствии с приказом № 2046 от 26.09.2019 г. Министерства имущественных отношений Самарской области ГБУ СО «Центр кадастровой оценки» проводит государственную кадастровую оценку объектов капитального строительства. С текстом документа можно ознакомиться здесь.
В перечне объектов оценки — сведения Единого государственного реестра недвижимости, актуальные по состоянию на 1 января 2021 года, в отношении следующих объектов недвижимости:
В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов капитального строительства вправе предоставить учреждению декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости. Актуальная информация о предоставлении деклараций размещена здесь.
Информация о взаимодействии с органами местного самоуправления и органами власти (в рамках запросов по ценообразующим факторам) по состоянию на 22 марта 2021 года. (Скачать в PDF;Скачать в Excel)
Отчет об итогах ГКО с 01.11.2021 размещен в Фонде данных государственной кадастровой оценки, скачать его можно здесь.
25 ноября 2021 года утверждены результаты определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Самарской области. Ссылка.